Conselho Curador

Compartilhe

 



Conselheiro Instituição Mandato
Início Término
01 Clélio Campolina Diniz - Presidente UFMG 23/02/2017 22/03/2021
02 Eva Burger UNIFAL 12/10/2016 11/10/2020
03 João dos Reis Canela  UNIMONTES 28/06/2017 27/06/2021
04 Luiz Roberto Guimarães Guilherme UFLA 06/05/2017 05/05/2021
05 Marcone Jamilson Freitas Souza UFOP 12/10/2016 11/10/2020
06 Michele Abreu Arroyo IEPHA  23/02/2016 22/02/2020
07 Nilda de Fátima Ferreira Soares UFV 06/05/2017 05/05/2021
08 Ricardo Vinhas Corrêa da Silva ORTENG/FIEMG  23/02/2016  22/02/2020
09 Roberto do Nascimento Rodrigues  FJP  23/07/2015  22/07/2019
10 Sandra Regina Goulart Almeida UFMG 09/03/2018  08/03/2022
11 Valentino Rizzioli FIAT/FIEMG
28/10/2016
27/10/2020