Conselho Curador

Compartilhe

 

Conselheiro Instituição Mandato
Início Término
01 João Francisco de Abreu - Presidente  PUC/MG  11/02/2013   10/02/2017
02 Esther Margarida Bastos FUNED  23/07/2015  22/07/2019
03 Eva Burger UNIFAL  12/10/2016  11/10/2020
04 Flávio Antônio dos Santos CEFET  28/03/2013  27/03/2017
05 Júnia Guimarães Mourão Cioffi HEMOMINAS  12/03/2013  11/03/2017
06 Marcone Jamilson Freitas Souza UFOP  12/10/2016  11/10/2020
07 Michele Abreu Arroyo IEPHA  23/02/2016  22/02/2020
08 Ricardo Vinhas Corrêa da Silva ORTENG/FIEMG  23/02/2016  22/02/2020
09 Roberto do Nascimento Rodrigues  FJP  23/07/2015  22/07/2019
10 Sérgio Costa Oliveira  UFMG  28/03/2013  27/03/2017
11 Valentino Rizzioli FIAT 28/10/2016  27/10/2020
12 Virmondes Rodrigues Júnior  UFTM  13/12/2013  12/12/2017